Uva pasa chica

Uva pasa chica

Costo regular $ 18.00
Costo por pieza  per 

  • So energéticas
  • Favorecen el movimiento de nuestros intestinos
  • Son ricas en calcio
  • Buena fuente de fibra e hidratos de carbono